Побывали в новом бунгало, очень понравилось, идея шикарная. Купель отдельно хотелось бы отметить, весь вечер наслаждались красивым закатом и грелись. Так же хотелось поблагодарить администратора Зинаиду, очень приятная девушка, которая со всем помогала и шла на встречу, умеет располагать гостей так, чтобы все действительно отдохнули. Мы остались в восторге 🙏🏽